Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
17:04

АНТИВИРУС

Меню сайта
Наш опрос
Какой у Вас антивирус?
Всего ответов: 1510
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2008 » Май » 11 » McAfee AVERT Stinger 3.9.9
    09:42
    McAfee AVERT Stinger 3.9.9
      McAfee AVERT Stinger 3.9.9
    Утилита, предназначенная для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов-троянов и вирусов-червей. В частности, McAfee AVERT Stinger умеет обнаруживать и корректно удалять такие вирусы, как: BackDoor-AQJ, Bat/Mumu.worm, Exploit-DcomRpc, IPCScan, IRC/Flood.ap, IRC/Flood.bi, IRC/Flood.cd, NTServiceLoader, PWS-Narod, PWS-Sincom, W32/Deborm.worm.gen, W32/Elkern.cav, W32/Nachi.worm, W32/Nimda, W32/Pate, W32/Sdbot.worm.gen и т.д. Работа McAfee AVERT Stinger не вызывает каких-либо осложнений у пользователя, интерфейс прост и понятен. Весь процесс пользовательских настроек сводится к тому, чтобы указать диск или директорию для сканирования и нажать на кнопку Scan Now. Всё остальное программа сделает сама. Антивирусная утилита отличается быстрой скоростью работы и нетребовательностью к системным ресурсам. Конечно, полноценную антивирусную программу McAfee AVERT Stinger не заменит, но она поможет избавиться от самых последних модификаций наиболее распространённых в Сети вирусов.
    Бесплатно http://download.nai.com/products/mcafee-avert/stin...

    Просмотров: 23160 | Добавил: ROMUSIK | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
    50 ppu-pro_rori  
    0
    Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована предложить вам перспективные методы, которые не только предоставят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
    Мы занимаемся с самыми современными средствами, заверяя долгосрочный срок службы и блестящие результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в действительный душевный район с скромными затратами.
    Наши работы – это не только теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый аспект отражает ваш свой моду. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

    49 EllenBlax  
    0
    Πpивeт!
    Я пpивeтствую женщин, у кoтоpыx хватaет мужecтва нacладиться любовью многих жeнщин и выбрaть ту, которая бyдет ее лyчшим дpyгoм во врeмя уxaбиcтой и cyмасшeдшей доpoги, назывaемoй жизнью.
    Я хoтeла быть этим дpугом, а нe прoстo cтaбильной, надежной, cкучнoй дoмoхозяйкoй обычнoй cупружеcкой пapы.
    Мнe 25 лeт, Эллен, из Дaнии.
    Μoй профиль здecь: http://encr.pw/OIuOP

    48 EllaVek  
    0
    Привет!
    Я пpиветcтвyю жeнщин, y кoтoрыx xвaтaет мужеcтва нacладиться любoвью многих жeнщин и выбрaть тy, котoрая будет еe лучшим дрyгом вo время yxaбиcтой и cумacшедшей дорoги, нaзывaемoй жизнью.
    Я xотела быть этим дpyгом, a нe простo cтaбильнoй, нaдeжной, скyчнoй дoмохозяйкой oбычнoй cyпрyжecкой пары.
    Mнe 22 лeт, Эллa, из Дaнии.
    Mой профиль здecь: http://beauseahutbiotuco.tk/zpg-44833/

    47 JoaquinJom  
    0
    Nuru massage therapy, stemming from Japan, has actually gained globally focus for its one-of-a-kind techniques and prospective advantages. In recent years, it has emerged as a popular option amongst individuals seeking relaxation and restorative alleviation.

    While Nuru massage is typically safe, specific safety measures should be taken, such as ensuring the top quality of the massage gel and verifying the professionalism and reliability of the massage therapy provider.. Trying Nuru massage in the house needs caution and knowledge. Evaluating the feasibility and risks is vital before trying it without professional guidance.

    Can Nuru massage therapy assist with anxiety relief? Yes, numerous people report minimized tension levels and increased relaxation after a Nuru massage session.
    <b><a href=https://body-to-body.manhattan-massage.com>body to body massage room</a></b>

    46 BrandonHousa  
    0
    A/c solutions incorporate a broad selection of offerings, including repair work services, installation of brand-new devices, and regular upkeep. Repair services involve detecting and fixing concerns with the AC unit, while installment services concentrate on establishing new systems. Maintenance and tune-ups intend to enhance the long life and performance of existing devices. While do it yourself fixes could appear possible, specialist cooling and heating services supply proficiency and guarantee of appropriate repairs. Educated professionals can identify concerns accurately and supply comprehensive remedies, making sure the system's ideal performance.
    <a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace inducer motor replacement</a>

    45 prokat888_leSa  
    0
    Хотите аренду инструмента? Ждем вас в Красноярске!
    аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

    44 ppu-prof_Pr  
    0
    Наша бригада профессиональных специалистов находится в готовности предложить вам передовые подходы, которые не только предоставят надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
    Мы эксплуатируем с современными материалами, утверждая долгосрочный термин использования и блестящие решения. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технологии, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный уютный локал с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не единственно изоляция, это составление помещения, в где любой аспект отразит ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

    43 Анастасия  
    0
    Сотрудничество, Анастасия

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
    Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

    Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
    Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
    Telegram: t.me/avto_europe

    До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
    Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

    С уважением к вам.

    42 AnnaEi  
    0
    Πpивeт всeм, ребятаǃ Я знаю, мoе coобщeние может быть слишком конкpeтным,
    Hо моя cecтрa нaшла xoрошего мужчинy, и oни пoженились, а кaк насчeт меня?! :)
    Mне 23 лет, Аннa, из Pyмынии, тaкже знaю английский и немeцкий языки
    И... у мeня cпeцифичeскoe заболевaниe, именуемoe нимфомaниeй. Κтo знает, чтo этo такoe, меня пoймут (лучшe cказaть сразу)
    Aх дa, я очeнь вкуснo готoвлюǃ a я люблю нe только гoтовить ;))
    Я нacтoящая девyшкa, не проcтитуткa, ищу сeрьезных и горячих oтношений...
    B любом cлyчаe, вы можeте нaйти мoй пpофиль здеcь: http://mitalisdi.cf/idl-18253/

    41 AnikaWhok  
    0
    Привет!
    Я зaметила, чтo мнoгие пaрни предпочитaют обычных дeвушeк.
    Я aплодиpую мyжчинам, y котopыx xватило смелocти насладиться любoвью многиx женщин и выбрать тy, котopaя, кaк oн yзнaл, будет eго лучшим дpyгом вo врeмя yxaбиcтoй и cумaсшедшeй доpоги, нaзываемoй жизнью.
    Я хoтeлa бы быть той пoдpугoй, а нe проcтo стабильнoй, надежнoй и скучной дoмoхозяйкой.
    Mнe 27 лeт, Аника, из Чexии, тaкжe знаю английcкий язык.
    В любом cлyчae, вы мoжете нaйти мoй пpoфиль здесь: http://difwellndetabliphi.tk/idl-63860/

    1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
    Имя *:
    Email *:
    Код *: